Академия дзюдо Тирасполь

Спортивный клуб Tори дзюдо Тирасполь - Новости дзюдо

Новости дзюдо

В Кишинёве 8 декабря состоялся международный турнир памяти Заслуженного Тренера Республики Василия Луки.
В турнире приняли участие спортсмены из четырёх стран: Белоруссии, Украины, Румынии и Молдовы. Тирасполь представляли 14 дзюдоистов.
В итоге спортсмены завоевали 2 серебряные и 4 бронзовые награды.

Прусаков     Павел            50 кг   3 место

Хыонг           Максим         55 кг   2 место

Чолак            Александр   55 кг  3 место

Поповский  Максим         60 кг  2 место

Чебан            Николай     +66 кг 3 места

Попов            Николай      73 кг  3 место

  Волощук     Роман          46 кг   5 место

Горшунов     Андрей        55 кг  5 место

Грилье          Андрей        66 кг  5 место

Заикин          Андрей        66 кг  7 место

Елисеев        Ал-др           66 кг  7 место















Предложения 2013-2016

 

Экспериментально с 1-го января 2013г. до Чемпионата Мира в Рио (включительно)следующие пункты:

Взвешивание:

Взвешивание атлетов будет запланировано за день до соревнований.

Взвешивание будет проводиться утром в день соревнований в течение контроля дзюдоги, перед первым поединком с целью определить влияние этого нового изменения на вес спортсмена в течение соревнований. Если собранные данные потребуют новых изменений, это будет поддержано. Процедура будет обеспечена. (Намерением этого изменения является сохранение здоровья спортсменов: 1) Сон, 2) Промежуток между взвешиванием и соревнованиями).

 

Медиа-депертамен должен получить возможность иметь короткий пресс- и медиаконтакт (не беспокоя спортсменов) с атлетами высокого класса.

Судейство:

Выход с татами.

Только применение правила.

Рукопожатие.

Спортсмены не должны пожимать руки друг другу перед стартом поединка.

Падение на мост.

Все виды падения на мост или почти на мост должно оцениваться «Иппон».

Примечания:

Окончательное решение для рефери на татами и системы контроля следует от Хуана и Яна.

Технические изменения

«Иппон»:  дать больше значения «для того, чтобы учесть только технику с реальным ударом при падении на спину».

Наказания

Будет применяться 3 «шидо»

Первое «шидо» более не свободное и преобразуется в «Юко». Однако, в конце поединка и в случае равенства баллов, состоящих из оценок за технику и наказаний, спортсмен, который выполнил технику, будет объявлен победителем. (Например: в случае равенства 1 «Юко» за технику перед 1 «Юко» за «шидо» (график должен быть приспособлен)).

Второе «шидо» соответствует «Ваза-Ари».

Третье «шидо» соответствует «Хансоку-Маке».

Должно наказываться «шидо»:

- низкая позиция спортсмена с опущеной головой

- система стаскивания, в случае, когда атлет, имеющий два захвата (один на отвороте, один на рукаве) блокирует и/или стаскивает вниз

- два захвата должны быть выполнены минимум 10 секунд после хаджиме

- срыв захвата двумя руками должен сопровождаться немедленной атакой (подобно захвату за пояс)

- при скрестном захвате должна следовать немедленная атака (подобно захвату за пояс)

Наказание «Хансоку-маке»:

 - применяется за все захваты ниже пояса

Продолжительность поединка

- 4 мин

- нет лимита времени для «Голден Скор» (хантей отменяется)

Не-Ваза

Удержание:

- будет продолжено также за пределами рабочей зоны так же долго, как и в пределах зоны

- за удержание в течение 10 сек – «Юко», 15 сек – «Ваза-Ари», 20 – «Иппон».

Состав делегации для индивидуальных Мировых и Континентальных Чемпионатов

9 мужчин и 9 женщин

Макимум сдваивание в 2-х весовых категориях для мужчин и для женщин.

Состав делегации максимум 18 спортсменов.

Предложение для кадетов и юниоров: тот-же принцип (сдваивание в 2-х весовых категориях для юношей и девушек).

Татами

- 10х10 м для Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира, Чемпионатов Континентов и Мастерса.

Переименование Кубков Мира

Название: :“Continental” Open of “City”. Например: European Open of Roma, Asian Open Ulaanbaatar….

КадетыU 18

3 года для кадетов

ЮниорыU 21

3 года для юниоров (увеличение на 1 год)

Рейтинг – лист соревнований

Только одно официальное IJF мероприятие может быть организовано в одной стране в году за исключением Чемпионатов Мира, Мастерса или Континентальных Чемпионатов.

Оплата участия делегациями

Страна-организатор не должна требовать штрафы от стран, которые не могут осуществить банковский перевод денег, но могут оплатить участие наличными по прибытии. С другой стороны, они должны сообщить об этом заранее стране-организатору, уточнив количество участников до крайнего срока.

Информация

IJF готовит международные судейские и тренерские семинары на каждом материке для того, чтобы объяснить и уточнить новые правила. IJF пригласит 1 судью и 1 тренера от каждой национальной федерации (проживание и питание). Оплата проезда производится делегатами. Дополнительные делегаты могут участвовать за свой счет.

1 декадря 2012 года в г. Бендеры состоялся Чемпионат ПМР по борьбе самбо, в котором приняли участие г. Бендеры, Тирасполь, Слободзея и Слободзейский район. В Чемпионате участвовали 120 самбистов.




                                                                  Результаты соревнований

 

Кадеты 1997 – 99 г.р

   

Вес.кат

ФИО призёра

Город, район

Год рождения

Мест

   

42кг

Кристов Степан

Тирасполь

1998

I

 

Чеботарь Андрей

Тирасполь

1998

II

 

Коленковский Дмитрий

Бендеры

1999

III

 

 Демьян Иван

Бендеры

1999

III

 

46кг

Волощук Роман

Тирасполь

1998

I

 

Бодю Николай

Бендеры

1999

II

 

Рошка Ал-др

Бендеры

1999

III

 

50кг

Мунтян Виктор

Бендеры

1998

I

 

Лупашко Денис

Бендеры

1999

II

 

55кг

Шилов Сергей

Бендеры

1997

I

 

Акбаш Дмитрий

Бендеры

1998

II

 

Чолак Александр

Тирасполь

1997

III

 

Горшунов Андрей

Тирасполь

1997

III

 

60кг

Поповский Максим

Тирасполь

1998

I

 

Катрук Евгений

Бендеры

1998

II

 

Падура Дмитрий

Слободзея

1997

III

 

Орманжи Дмитрий

Бендеры

1999

III

 

66кг

Дьяченко Степан

Тирасполь

1997

I

 

Чумак Даниэль

Бендеры

1999

II

 

Пилюгин Артём

Бендеры

1999

  III

 

Сиденко Андрей

Бендеры

1998

   III

 

72кг

Андронатий Илья

Тирасполь

1997

I

 

Власюк Александр

Бендеры

1997

 II

 

Андреев Данил

Бендеры

1998

   III

 

Краснов Ал-др

Тирасполь

1998

    III

 

78кг

Драгонюк Владимир

Бендеры

1998

I

 

Нистор Иван

            Бендеры

1998

II

 

84

Махнач Дмитрий

Бендеры

1997

I

 

Жуня Николай

Слободзея

1998

II

 

84

Чебан Николай

       Тирасполь

1998

I

               

Девушки 1997-99годарождения

   

48кг

Гожан Диана

Бендеры

1997

I

 

Чебан Екатерина

Слободзея

1998

II

 

52

Березюк Анастасия

Бендеры

1997

I

 

Бабкина Валерия

Бендеры

1998

II

 

Рымская Екатерина

Бендеры

1998

      III

 

Сорокина Екатерина

Слободзея

1998

  III

 

56кг

Марчукова Арина

Бендеры

1998

I

 

60кг

Осадчая Алина

Бендеры

1997

I

 

70кг

Цуркан Юлия

Слободзея

1999

I

               

Юноши 1995 – 96 г.р

   

Вес.ка

ФИО призёра

Город,район

Год рожд.

Место

   

52кг

Бундукий Иван

Бендеры

1996

I

 

56кг

Фазлы Василий

Бендеры

1996

I

 

Обручков Фёдор

Бендеры

1996

II

 

Косенков Вадим

Тирасполь

1996

III

 

60кг

Делиу Юрий

Бендеры

1996

I

 

Захарченко Станислав

Бендеры

1996

II

 

Толмачёв дмитрий

Слободзея

1996

III

 

65кг

Делиу Евгений

Бендеры

1996

I

 

Грилье Андрей

Тирасполь

1995

II

 

Сырбу Ал-др

      Бендеры

1996

  III

 

Великов Артём

      Бендеры

1996

  III

 

70кг

Елисеев Ал-др

Тирасполь

1995

I

 

Бурлак Дан

Бендеры

1996

II

 

Гораев Роман

Бендеры

1997

III

 

Тихомиров Эдгар

Тирасполь

1996

III

 

75кг

Попов Николай

Тирасполь

1995

I

 

Паша Филип

Тирасполь

1996

II

 

Коваленко Станислав

Тирасполь

1996

  III

 

Басс Сергей

Тирасполь

1995

  III

 

81кг

Балан Сергей

Слободзея

1995

I

 

Гарага Сергей

Тирасполь

1995

II

 

Шляховенко Валентин

Тирасполь

1995

III

 

Бедный  Денис

Тирасполь

1995

III

 

87 кг

Шевченко Габриель

Тирасполь

1995

I

 

+87кг

Криворученко Евгений

Тирасполь

1995

I

 

Сырбу Кристин

      Бендеры

1996

II

 

56кг

Марчукова Арина

Бендеры

1998

I

 

60кг

Осадчая Алина

Бендеры

1997

I

 

70кг

Цуркан Юлия

Слободзея

1999

I

 

 

 

 

 

 

   

Девушки 1997-99годарождения

   

48кг

Гожан Диана

Бендеры

1997

I

 

Чебан Екатерина

Слободзея

1998

II

 

52

Березюк Анастасия

Бендеры

1997

I

 

Бабкина Валерия

Бендеры

1998

II

 

Рымская Екатерина

Бендеры

1998

  III

 

Сорокина Екатерина

Слободзея

1998

  III

 

56кг

Марчукова Арина

Бендеры

1998

I

 

60кг

Осадчая Алина

Бендеры

1997

I

 

70кг

Цуркан Юлия

Слободзея

1999

I

               

Юноши 1995 – 96 г.р

   

Вес.ка

ФИО призёра

Город,район

Год рожд.

Место

   

52кг

Бундукий Иван

Бендеры

1996

I

 

56кг

Фазлы Василий

Бендеры

1996

I

 

Обручков Фёдор

Бендеры

1996

II

 

Косенков Вадим

Тирасполь

1996

III

 

60кг

Делиу Юрий

Бендеры

1996

I

 

Захарченко Станислав

Бендеры

1996

II

 

Толмачёв дмитрий

Слободзея

1996

III

 

65кг

Делиу Евгений

Бендеры

1996

I

 

Грилье Андрей

Тирасполь

1995

II

 

Сырбу Ал-др

      Бендеры

1996

  III

 

Великов Артём

      Бендеры

1996

  III

 

70кг

Елисеев Ал-др

Тирасполь

1995

I

 

Бурлак Дан

Бендеры

1996

II

 

Гораев Роман

Бендеры

1997

III

 

Тихомиров Эдгар

Тирасполь

1996

III

 

75кг

Попов Николай

Тирасполь

1995

I

 

Паша Филип

Тирасполь

1996

II

 

Коваленко Станислав

Тирасполь

1996

  III

 

Басс Сергей

Тирасполь

1995

  III

 

81кг

Балан Сергей

Слободзея

1995

I

 

Гарага Сергей

Тирасполь

1995

II

 

Шляховенко Валентин

Тирасполь

1995

III

 

Бедный  Денис

Тирасполь

1995

III

 

87 кг

Шевченко Габриель

Тирасполь

1995

I

 

+87кг

Криворученко Евгений

Тирасполь

1995

I

 

Сырбу Кристин

      Бендеры

1996

II

               

Девушки 1995-96годарождения

   

75кг

 

 

 

 

 

Артемчук Сабина

Бендеры

1996

1

                 

Юниоры 1993-1994 г.р.

     

Вес.кат

ФИО призёра

Город,район

Год рождения

Место

   

62кг

Иванчевский Максим

Бендеры

1994

I

 

Данилко Вячеслав

Тирасполь

1994

II

 

68кг

Вакуленко Ал-др

Тирасполь

1993

I

 

Цуркан Михаил

Тирасполь

1993

II

 

Андриян Ал-др

Бендеры

1993

III

 

74кг

Гарбуз Игорь

         Тирасполь

1994

I

 

Шаповаленко Андрей

Тирасполь

1994

II

 

Киет Владислав

Бендеры

1993

III

 

Ифтодий Виктор

Бендеры

1994

III

 

82кг

Яцков Роман

Тирасполь

1993

I

 

Бригадин Максим

Тирасполь

1993

II

 

Сорочан Евгений

Бендеры

1993

III

 

Иванов Максим

Тирасполь

1994

III

 

90кг

Голомоз Ал-др

Тирасполь

1993

I

 

Сиденко Сергей

Бендеры

1993

II

 

100

Шинкарёв Артём

Тирасполь

1993

I

                           

Юниорки 1993-94 годарождения

   

57кг

Давыдова Дарья

Слободзея

1993

I

 

 

Грицкан Вероника

Бендеры

1993

II

                             

Мужчины 1992г.р. истарше

     

52кг

Мардарь Евгений

Бендеры

1988

I

 

57кг

Авкопашвили Денис

Слободзея

1982

I

 

Бургуван Роман

Бендеры

1988

II

 

68кг

Квитко Олег

Бендеры

1991

I

 

Гросу Сергей

Бендеры

1990

II

 

74кг

Скворцов Виктор

Бендеры

1988

I

 

АдамчукАлександр

Бендеры

1987

II

 

Мелякин Роман

Бендеры

1991

  III

 

Анонян Артур

Бендеры

1993

  III

 

82кг

Верховецкий Сергей

Бендеры

1987

I

 

Канюк Анатолий

Тирасполь

1991

II

 

Трегубов Олег

Тирасполь

1992

III

 

90кг

Стародуб Максим

Слободзея

1992

I

 

Стародуб Сергей

Слободзея

1992

II

 

Чикирлан Сергей

Бендеры

1984

  III

 

Чебан Алексей

Слободзея

1989

  III

 

100

Коряк Евгений

Тирасполь

1991

I

 

100

Мельник Андрей

Бендеры

1987

I

 

Алексеев Алексей

Бендеры

1991

II

                                         

Женщины 1992г.р. истарше

     

68кг

Давыдова Марьяна

Слободзея

1985

I

 

72кг

Карауш Валентина

Бендеры

1984

I

 

Чобану Екатерина

Тирасполь

1991

II

 

80кг

Павленко Ирина

Бендеры

1989

I

 

80

Павленко Елена

Бендеры

1989

I

 

Прокопова Татьяна

Бендеры

1973

II

 

 

 

В Тирасполе 1.12.2012г прошло первенство школы по дзюдо среди трёх возрастных категорий:2001-2002г.р. 2003-2004г.р. 2005-2007г.р. 

 Приняло участие более 100 юных дзюдоистов, для некоторых из них это были первые шаги на соревновательном татами.

Фотографии призёров можно скачать ТУТ


 

Выписка из протоколов

Первенство  СДЮШОР  по борьбе дзюдо среди групп НП

Юноши 2005-07г.р

 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Кол-во
участников

Занятое
место

1

Романенко Егор

20

4

1

2

Думанский Роман

20

4

2

3

Ушаков Геннадий

20

4

3

4

Гончаренко Егор

20

4

3

5

Новиков Ал-др

22

4

1

6

Мамалыга Ал-др

22

4

2

7

Гетманчук Денис

22

4

3

8

Утас Дмитрий

22

4

3

9

Внодченко Владимир

24

4

1

10

Яровой Максим

24

4

2

11

Самошкин Евгений

24

4

3

12

Халитов Эмиль

24

4

3

13

Драган Андрей

26

4

1

14

Лесник Артём

26

4

2

15

Перделян Павел

26

4

3

16

Пивоваров Влад

26

4

3

17

Шидловский Никита

28

5

1

18

Гольша Иван

28

5

2

19

Кравец Даниил

28

5

3

20

Фесенко Алексей

28

5

3

                                                                               
Девочки 2001-04г.р

 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Кол-во
участников

Занятое
место

1

Петриченко В

26

3

1

2

Маймескул Д

26

3

2

3

Пивоварова Маргарита

26

3

3

4

Московец Каралина

32

2

1

5

Полякова Юлия

32

2

2

6

Латвиненко Анастасия

36

1

1

7

Альваника Инга

48

1

1

Гл.судья:                        /Осадчий Е.М./
Гл.секретарь:                          /Бабой С.И/

Выписка из протоколов

Первенство  СДЮШОР  по борьбе дзюдо среди групп НП

Юноши 2001-02 г.р.

 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Кол-во
участников

Занятое
место

1

Бавин Никита

29

4

1

2

Варварецкий Александр

29

4

2

3

Червинный Константин

29

4

3

4

Ливицкий Григорий

29

4

3

5

Мамалыга Максим

32

4

1

6

Николаев Дмитрий

32

4

2

7

Ипатий Максим

32

4

3

8

Грилье Сергей

32

4

3

9

Шляховенко Игорь

34

5

1

10

Гончаров Артём

34

5

2

11

Поликевич Ал-др

34

5

3

12

Райков Даниил

34

5

3

13

Касым Дмитрий

38

6

1

14

Крачун Владимир

38

6

2

15

Пиринский Ал-др

38

6

3

16

Пантилей Вадим

38

6

3

17

Козельчук Константин

42

8

1

18

Калаврин Михаил

42

8

2

19

Ушаков Игорь

42

8

3

20

Бурдюжа Даниил

42

8

3

21

Каплин Юрий

46

4

1

22

Калаврин Ал-ей

46

4

2

23

Дядюк Илья

46

4

3

24

Зарубин Влад

46

4

3

25

Королёнок Сергей

50

3

1

26

Егоров Вячеслав

50

3

2

27

Кирсей Артём

50

3

3

28

Стеблецов Евгений

55

3

1

29

Таратенко Кирил

55

3

2

30

Сорочан Илья

55

3

3

31

Корыгин Игорь

+55

5

1

32

Усманов Максим

+55

5

2

33

Прокопенко Дмитрий

+55

5

3

34

Ткаченко Анатолий

+55

5

3

 

Гл.судья:                        /Осадчий Е.М./
Гл.секретарь:                          /Бабой С.И/

Выписка из протоколов

первенства г. Тирасполь по борьбе дзюдо среди групп НП                          

Юноши 2003-04 г.р

 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Кол-во
участников

Занятое
место

1

Ганенков Андрей

23

3

1

2

Аловацкий Кирил

23

3

2

3

Афонин Алексей

23

3

3

4

Шубодёров Александр

26

4

1

5

Якимчук Вадим

26

4

2

6

Паламарчук Сергей

26

4

3

7

Варварецкий Андрей

26

4

3

8

Затуливетер Дмитрий

29

5

1

9

Хаджи Никита

29

5

2

10

Колбасюк Марк

29

5

3

11

Ткаченко Андрей

29

5

3

12

Мураховский Ал-др

32

5

1

13

Ешану Ал-ей

32

5

2

14

Ешану Дмитрий

32

5

3

15

Василакий Максим

32

5

3

16

Резнюк Артём

35

4

1

17

Кальнев Глеб

35

4

2

18

Павлюк Степан

35

4

3

19

Покер Николай

35

4

3

20

Федоренко Олег

42

3

1

21

Костелей Дмитрий

42

3

2

22

Загниборода Ал-др

42

3

3

23

Касановский Вадим

+42

4

1

24

Друмов Никита

+42

4

2

25

Семикос Даниил

+42

4

3

26

Бойко Никита

+42

4

3

 

Гл.судья:                        /Осадчий Е.М./
Гл.секретарь:                          /Бабой С.И/ 

24 ноября 2012 года в Кишинёве состоялся четвёртый международный  турнир по дзюдо памяти И. Бадражан.
В турнире приняли участие такие страны как: Румыния, Украина, Белоруссия, Молдова. 

Хыонг     Максим     55  кг.  3 место
Попов     Николай    73 кг.  3 место                                                                
Елисеев Александр  66 кг.  7 место








Выписка из протокола

«Фестиваль борьбы» памяти Г.Н.Баданова

Самбо
Юноши 2000-2001 г.р.

Ф.И.О.

Вес.кат

Занятое место

Бавин Никита

29

2

Николаев Дмитрий

32

5

Мамалыга М

32

5

Тарануца Максим

32

3

Кристов Степан

38

2

Касым Дмитрий

38

5

Ушаков Игорь

42

3

Каплун Александр

42

1

Стеблецов Евгений

50

3

Петриман Филип

50

3

Лютов Александр

+50

2

Антон Николай

+50

3

Ставничий Егор

+50

5


Дзюдо
Юноши 1996-1998 г.р.

Ф.И.О.

Вес.кат

Занятое место

Хыонг Максим

55

1

Поповский Максим

60

3

Коваленко Станислав

73

5

Паша Филипп

73

3

Чебан Николай

+ 90

2




XIX Международный турнир по дзюдо в честь Заслуженного тренера Украины Ю.М. Зусера.
26-28 октября 2012 г. Донецк


Наши дзюдоисты успешно выступили на международном турнире в городе Донецке.

Семыкин  Юрий        + 100 кг  3 место. 
 Коряк     Евгений          90 кг  5 место.    
 Реус       Юрий         90 кг  7 место
Попов     Николай         73 кг. 

90 кг. 1. Гуляев       А. Харьков 
         2. Мальков    А.  Донецк
         3.Баранов      Б. Донецк 
         3.Давтян       Д. Запорожье
         5. Коряк        Е. Тирасполь  
          7. Реус         Ю. Тирасполь 

+100 1.Панько        ф. Донецк
        2. Белецкий    К. Славянск
        3.Семыкин    Ю. Тирасполь 
        3. Беро           Р. Донецк  


Кишинёв. Молдова. 3 ноября 2012 года клуб ТОРИ  примет участие в Чемпионате Молдовы по дзюдо среди мужчин и женщин, который определит сильнейших борцов страны.

Соревноания пройдут в национальном институте спорта ул. Дога 22, начало в 10 часов.

XIV «Фестиваль спорта» служебного долга ФСО «Динамо-Правопорядок»

по дзюдо, посвященного сотрудникам милиции, погибшим при исполнении

служебного долга.

                                                                                                   г.Бендеры 27.10.12

 

Выписка из протокола

Юноши 2000-01г.р.

Ф.И.О.

Вес.кат

Занятое место

Бавин Никита

29

3

Николаев Дмитрий

32

2

Тарануца Максим

32

3

Кристов Степан

38

1

Касым Дмитрий

38

2

Ткаченко Константин

38

5

Каплун Александр

46

3

Негруша Андрей

+50

2

Усманов Максим

+50

5

 

Юноши 1996-98г.р.

Ф.И.О.

Вес.кат

Занятое место

Соков Никандр

55

5

Шелков Евгений

66

3

Коваленко Станислав

73

1

Паша Филипп

73

2

 

 

20 октября 2012 в городе Бендеры прошёл 17 международный командный юношеский турнир по дзюдо среди юношей.
Первое место в турнире заняла команда города Тирасполя, спортсмены показали хороший уровень своего мастерства и подготовки.

  Тирасполь- Хынчешты 2    Тирасполь-Кишинёв    Тирасполь-Бендеры    Тирасполь-Хынчешты 1    Тирасполь-Бендеры            6                2        7                1        4                4          6               2          5             3




Состав команды:

Волощук Роман    - 50 кг.
Прусаков Павел    - 50 кг
Хыонг Максим       - 55 кг
Соков Никандр      - 55 кг
Поповский Максим - 60 кг
Чолак Александр - 60 кг
Шелков Евгений  - 66 кг
Паша Филипп      - 73 кг
Коваленко Стас   - 81 кг
Панасюк Михаил - 90 кг
Чебан Николай - +90 кг
Ноздрин Вадим - +90 кг

Второе место заняла команда из города Бендеры.                                             

Третье место заняла команда из Молдовы города Хынчешты.                                                       

 










Международный турнир по дзюдо

КУБОК КУЧУРГАН

(6.10.2012г.)

Выписка из протоколов Открытого  первенства п.Кучурганы по борьбе дзюдо
    Юноши 1999-00г.

 

ФИО 

Вес

Участников

Побед

Место

Тренер

1

Маймескул Даша

30

2

1

1

Осадчий Е.М.

2

Крачун Владимир

38

2

-----

2

Осадчий Е.М.

3

Кристов Иван

38

2

1

1

Бабой С.И.

4

Каплун Александр

42

2

1

1

Репида А.К.

5

Прусаков  Павел

50

6

2

2

Бабой С.И.

6

Белоус Влад

55

5

1

2

Осадчий Е.М.

7

Антон Николай

55

5

1

3

Бабой С.И.

8

Попатенко Владимир

+55

5

1

5

Осадчий Е.М.

 

                                                                                   
Юноши 2001-02г.р

 

ФИО 

Вес

Участников

Побед

Место

Тренер

1

Бавин Никита

29

9

3

1

Поповский А.В.

2

Латвиненко Анастасия

40

3

1

      2

Осадчий Е.М.

3

Райков Даниил

35

10

-----

-----

Поповский А.В.

4

Гончаров Артём

35

10

2

3

Поповский А.В

5

Ушаков Игорь

40

11

2

1

Осадчий Е.М.

6

Касым Дмитрий

40

11

2

3

Бабой С.И.

7

Козельчук Конст

40

11

1

5

Осадчий Е.М.

8

Калаврин Алексей

45

5

1

2

Осадчий Е.М.

9

Калаврин Михаил

45

5

-----

-----

Осадчий Е.М.

10

Стеблецов Евгений

+45

7

2

3

Осадчий Е.М.

11

Казаков Владимир

+45

7

---

---

Бабой С.И.

12

Королёнок Сергей

+45

7

--------

----------

Поповский А.


 Юноши 1997-98г.р

 

ФИО

Вес

Участников

Побед

Место

Тренер

1

Кристов Степан

42

3

1

2

Бабой С.И.

2

Чеботарь Ал-др

42

3

 

3

Оксани О.И.

3

Волощук Роман

50

3

2

1

Бабой С.И.

4

Чобану Николай

+73

3

2

1

Бабой С.И.

5

Денисов Артём

55

4

2

1

Бабой С.И.

6

Горшунов Андрей

55

4

--

3

Бабой С.И.

7

Поповский Максим

60

3

1

2

Осадчий Е.М

8

Чолак Александр

60

3

2

1

Осадчий Е.М

9

Дьяченко Степан

66

7

1

5

Осадчий Е.М

 

Юноши 2003-04 г.р

 

 

ФИО 

Вес

Участников

Побед

Место

Тренер

1

Амиров Артур

23

2

1

1

Осадчий Е.М.

2

Шубадёров Ал-др

26

8

--

--

Бабой С.И.

3

Затуливетер Дмитрий

29

9

2

3

Осадчий Е.М.

4

 Николаев Дмитрий

3

8

2

3

Осадчий Е.М.

5

 Мураховский  Ал-др

34

 

 

 

Осадчий Е.М.

6

Гладенюк Артём

32

5

1

3

Поповский А.

7

Резнюк Артём

35

2

1

1

Осадчий Е.М.

 

Юноши 2005-06г.р

1

Шидловский Никита

26

6

2

2

Бабой С.И.

2

Якимчук Вадим

26

6

----

-----

Осадчий Е.М.

3

 

 

 

 

 

 

 

Выписка из протоколов

Турнир по борьбе дзюдо и самбо памяти Л.И. Перец.
Бендеры 29.09.2012г.


 

Юноши 2000-2001 г.р 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Занятое

место

Бавин Никита

29

1

Попатенко Владимир

+55

1

Стеблецов Евгений

50

3

Негруша Андрей

+50

3

Антон Николай

+50

3

Неколаев Дмитрий

32

3

 

Кадеты 1996-1998 г.р

 

ФИО спортсмена

Вес.кат.

Занятое

место

Хыонг Максим

55

1

Шелков Евгений

73

1

Коаваленко Стас

73

2

Горшунов Андрей

55

3

Соков Никандр

55

3

Панасюк Михаил

73

3

Чобану Николай

+60

3

Всеукраинский открытый турнир по дзюдо памяти ЗТ Украины А.А Матюшенко 
Одесса 29. 09 2012

Волощук Роман           46 КГ   3 МЕСТО
Поповский  Максим        60 КГ     2 МЕСТО


Страница 5 из 5

Дзюдо Тирасполь

Видеотека

История

Борьба дзюдо была основана в г. Тирасполе — Тимотиным Иваном Фёдоровичем в сентябре 1985 года. В настоящий момент президентом клуба «ТОРИ» является его воспитанник Осадчий Евгений Михайлович.
 
За эти годы было подготовлено 2 заслуженных мастера спорта, 5 мастеров спорта международного класса, более 40 мастеров спорта, более 100 кандидатов в мастера спорта и большое количество спортсменов -разрядников.

Контакты

Спортивный клуб ТОРИ
Молдова, ПМР, Тирасполь,
ул. Юности 56 \1  (АКАДЕМИЯ)
ул. 9 января 63 Б   (КЛУБ ТОРИ)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+373-777-15380

Полезные ссылки